Web
			Analytics
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS

Partidos Sábado, 13 Julio 2024

Bandera Iso code - mx Iso code - br Iso code - cn Iso code - se Iso code - wo Iso code - cl Iso code - ru Iso code - uy Iso code - jp Iso code - ss Iso code - ar Iso code - ro Iso code - no Iso code - ca Iso code - bo Iso code - us Iso code - by Iso code - kr Iso code - ee Iso code - eg Iso code - lv Iso code - fi Iso code - kz Iso code - my Iso code - sg Iso code - nz Iso code - pe Iso code - gd
Sab 13 Jul
03:00 Finalizado
América América
3-1
Querétaro Querétaro 406 INFO
Sab 13 Jul
05:00
Tijuana Tijuana
05:00
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara 58
Sab 13 Jul
05:00 En Juego 8'
Mazatlán Mazatlán
0-0
Atl. San Luis Atl. San Luis 40
Sab 13 Jul
05:05 En Juego 2'
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
0-0
Tigres UANL Tigres UANL 28
Sab 13 Jul
21:00
Cruzeiro Cruzeiro
21:00
RB Bragantino RB Bragantino 4
Sab 13 Jul
21:00
Bahía Bahía
21:00
Cuiabá Cuiabá 4
Sab 13 Jul
15:00
Mjällby AIF Mjällby AIF
15:00
Malmö FF Malmö FF 6
Sab 13 Jul
17:30
IK Sirius IK Sirius
17:30
GAIS GAIS 3
Sab 13 Jul
09:30
Bonyhád Bonyhád
09:30
Siklos Siklos 0
Sab 13 Jul
10:00
Penzugyor Penzugyor
10:00
FC Hatvan FC Hatvan 0
Sab 13 Jul
10:00
Erdi VSE Erdi VSE
10:00
Budapesti Vasas Budapesti Vasas 0
Sab 13 Jul
10:00
Dumbrăviţa Dumbrăviţa
10:00
Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia 0
Sab 13 Jul
10:00
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
10:00
Kalisz Kalisz 0
Sab 13 Jul
10:00
FK Kolín FK Kolín
10:00
Spoje Prague Spoje Prague 0
Sab 13 Jul
10:00
ESMTK ESMTK
10:00
Dorogi FC Dorogi FC 0
Sab 13 Jul
10:00
BKV Előre BKV Előre
10:00
Kelen Kelen 0
Sab 13 Jul
10:00
Szeged 2011 Szeged 2011
10:00
Kecskemét Kecskemét 0
Sab 13 Jul
10:00
BFC Siófok BFC Siófok
10:00
Majosi SE Majosi SE 0
Sab 13 Jul
10:00
SK Kladno SK Kladno
10:00
Benátky Jizerou Benátky Jizerou 0
Sab 13 Jul
10:30
Viagem Ústí Lab. Viagem Ústí Lab.
10:30
Varnsdorf Varnsdorf 0
Sab 13 Jul
10:30
HNK Gorica HNK Gorica
10:30
Lokomotiva Lokomotiva 0
Sab 13 Jul
10:30
SV Lafnitz SV Lafnitz
10:30
Csikszereda Csikszereda 0
Sab 13 Jul
10:30
Mosonmagyaróvári Mosonmagyaróvári
10:30
Inter Bratislava Inter Bratislava 0
Sab 13 Jul
10:30
Bohemians II Bohemians II
10:30
Sokol Živanice Sokol Živanice 0
Sab 13 Jul
10:30
Monaco Monaco
10:30
Cercle Brugge Cercle Brugge 1
Sab 13 Jul
10:30
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
10:30
Wiślanie Wiślanie 0
Sab 13 Jul
10:30
Písek Písek
10:30
Pribram Pribram 0
Sab 13 Jul
11:00
Ceská Lípa Ceská Lípa
11:00
Dukla Praha II Dukla Praha II 0
Sab 13 Jul
11:00
Komaromi Komaromi
11:00
KFC Komárno KFC Komárno 0
Sab 13 Jul
11:00
GKS Bełchatów GKS Bełchatów
11:00
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 0
Sab 13 Jul
11:00
Wikielec Wikielec
11:00
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0
Sab 13 Jul
11:00
Tatabánya Tatabánya
11:00
Csepel FC Csepel FC 0
Sab 13 Jul
11:00
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
11:00
Kluczbork Kluczbork 0
Sab 13 Jul
11:00
Ząbkovia Ząbki Ząbkovia Ząbki
11:00
Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0
Sab 13 Jul
11:00
Debreceni VSC II Debreceni VSC II
11:00
Karcag SE Karcag SE 0
Sab 13 Jul
11:00
Eger Eger
11:00
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV 0
Sab 13 Jul
11:00
Gyirmot Gyirmot
11:00
Bicskei Bicskei 0
Sab 13 Jul
11:00
Stripfing Stripfing
11:00
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava 0
Sab 13 Jul
11:00
Újpest FC II Újpest FC II
11:00
Hódmezővásárhe Hódmezővásárhe 0
Sab 13 Jul
11:00
Podbeskidzie Podbeskidzie
11:00
Fomat Martin Fomat Martin 0
Sab 13 Jul
11:00
Caldas Caldas
11:00
União de Leiria União de Leiria 0
Sab 13 Jul
11:00
Banik Most - Sous Banik Most - Sous
11:00
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 0
Sab 13 Jul
11:00
Győri ETO II Győri ETO II
11:00
Dabas Dabas 0
Sab 13 Jul
11:00
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
11:00
Žilina II Žilina II 0
Sab 13 Jul
11:00
Jong Utrecht Jong Utrecht
11:00
TOP Oss TOP Oss 0
Sab 13 Jul
11:00
Kromeriz Kromeriz
11:00
Slovan Rosice Slovan Rosice 0
Sab 13 Jul
11:00
SFC Opava SFC Opava
11:00
Třinec Třinec 0
Sab 13 Jul
11:00
Spišská Nová Spišská Nová
11:00
Lokomotíva Lokomotíva 0
Sab 13 Jul
11:00
Fafe Fafe
11:00
Penafiel Penafiel 0
Sab 13 Jul
11:30
Rio Ave Rio Ave
11:30
Moreirense Moreirense 0
Sab 13 Jul
11:30
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
11:30
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce 0
Sab 13 Jul
11:30
Sporting Braga II Sporting Braga II
11:30
Paços Ferreira Paços Ferreira 0
Sab 13 Jul
12:00
Czarni Połaniec Czarni Połaniec
12:00
Star Starachowice Star Starachowice 0
Sab 13 Jul
12:00
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
12:00
TKP Elana Torun TKP Elana Torun 0
Sab 13 Jul
12:00
Zagłębie Zagłębie
12:00
Legia Warszawa II Legia Warszawa II 0
Sab 13 Jul
12:00
Paderborn 07 II Paderborn 07 II
12:00
Hessen Kassel Hessen Kassel 0
Sab 13 Jul
12:00
Wacker Burghausen Wacker Burghausen
12:00
Unterhaching Unterhaching 0
Sab 13 Jul
12:00
Sturm Graz Sturm Graz
12:00
Midtjylland Midtjylland 0
Sab 13 Jul
12:00
Hobro Hobro
12:00
Aarhus Fremad Aarhus Fremad 0
Sab 13 Jul
12:00
Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub
12:00
FA 2000 FA 2000 0
Sab 13 Jul
12:10
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
12:10
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
Sab 13 Jul
12:30
Karviná II Karviná II
12:30
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 0
Sab 13 Jul
13:00
Göztepe Göztepe
13:00
Charlton Athletic Charlton Athletic 0
Sab 13 Jul
13:00
Dover Athletic Dover Athletic
13:00
Ramsgate Ramsgate 0

Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia