Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovaquia | DAC | 29 | 25 | 25 | 4 | 2390' | 2 | - | - | 2 |
Partidos Amistosos | DAC | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Fase Previa Europa League | DAC | 4 | 3 | 3 | 1 | 342' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | DAC | 4 | 2 | 1 | 1 | 190' | - | - | - | 2 |
Liga de las Naciones de la UEFA | Eslovaquia | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Eslovaquia | 3 | 2 | 2 | 1 | 187' | 1 | - | - | - |
- Nombre
- L. Satka
- Completo
- Lubomir Satka
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 02-12-1995
- Lugar de nacimiento
- Ilava
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Lubomir
- Apellidos
- Satka
Últimos partidos jugados por L. Satka
Vie 07 Jun 2019 20:30 Finalizado |
Eslovaquia | 5-1 |
Jordania | 90' | |||||
Vie 24 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
DAC | 5-0 |
Zemplin Michalovce | 90' | |||||
Sab 18 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Ruzomberok | 1-0 |
DAC | 90' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
DAC | 3-4 |
Sered | 90' | |||||
Dom 05 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Žilina | 1-2 |
DAC | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2019 15:30 Finalizado |
DAC | 1-0 |
Slovan Bratislava | 44' | |||||
Sab 20 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 0-2 |
DAC | 29' | |||||
Sab 13 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Sered | 0-5 |
DAC | 39' | |||||
Dom 17 Mar 2019 15:00 Finalizado |
DAC | 1-1 |
Ruzomberok | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-2 |
DAC | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2019 15:30 Finalizado |
DAC | 1-0 |
Senica | 90' | |||||
Sab 23 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 3-1 |
DAC | 90' | |||||
Sab 16 Feb 2019 16:00 Finalizado |
DAC | 0-1 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Dom 27 Ene 2019 09:00 Finalizado |
Lech Poznań | 1-0 |
DAC | 90' | |||||
Sab 08 Dic 2018 14:00 Finalizado |
Sered | 0-1 |
DAC | 90' | 1 | ||||
Sab 01 Dic 2018 15:30 Finalizado |
Žilina | 2-2 |
DAC | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 15:00 Finalizado |
DAC | 0-0 |
Trenčín | 28' | |||||
Sab 03 Nov 2018 17:00 Finalizado |
DAC | 1-0 |
Nitra | 90' | |||||
Sab 27 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 2-1 |
DAC | 90' | |||||
Mar 23 Oct 2018 19:00 Finalizado |
Senica | 5-1 |
DAC | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 17:00 Finalizado |
DAC | 3-2 |
Podbrezová | 90' | |||||
Mar 16 Oct 2018 20:45 Finalizado |
Suecia | 1-1 |
Eslovaquia | 7' | |||||
Sab 06 Oct 2018 18:00 Finalizado |
DAC | 3-1 |
Zlaté Moravce | 90' | 1 | ||||
Mar 02 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Vranov Topľou | 2-5 |
DAC | 30' | |||||
Sab 29 Sep 2018 19:00 Finalizado |
Senica | 1-2 |
DAC | 90' | |||||
Mie 26 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Beluša | 1-4 |
DAC | 70' | |||||
Dom 23 Sep 2018 15:00 Finalizado |
DAC | 3-2 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 15 Sep 2018 16:45 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-2 |
DAC | 90' | |||||
Mie 05 Sep 2018 20:45 Finalizado |
Eslovaquia | 3-0 |
Dinamarca | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 19:00 Finalizado |
DAC | 5-0 |
Sered | 90' | |||||
Sab 25 Ago 2018 16:45 Finalizado |
DAC | 0-0 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 19 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Trenčín | 3-3 |
DAC | 90' | |||||
Sab 11 Ago 2018 19:00 Finalizado |
DAC | 2-2 |
Ruzomberok | 90' | |||||
Mie 08 Ago 2018 17:00 Finalizado |
MŠK Púchov | 2-5 |
DAC | 90' | 2 | ||||
Dom 05 Ago 2018 19:00 Finalizado |
Nitra | 2-3 |
DAC | 90' | |||||
Jue 02 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 4-1 |
DAC | 72' | |||||
Dom 29 Jul 2018 19:00 Finalizado |
DAC | 4-1 |
Zemplin Michalovce | 90' | |||||
Jue 26 Jul 2018 21:00 Finalizado |
DAC | 1-3 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 22 Jul 2018 19:00 Finalizado |
Podbrezová | 1-2 |
DAC | 90' | |||||
Jue 19 Jul 2018 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-2 |
DAC | 90' | |||||
Jue 12 Jul 2018 21:00 Finalizado |
DAC | 1-1 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Jue 05 Jul 2018 17:00 Finalizado |
DAC | 0-0 |
FC Trinity Zlín | 90' |
- A. Slancik Portero
- B. Szaráz Portero
- M. Jedlička Portero
- Patrik Macej Portero
- T. Kucz Portero
- B. Bajić Defensa
- C. Blackman Defensa
- D. Csóka Defensa
- Dominik Spiriak Defensa
- E. Davis Defensa
- K. Kostrna Defensa
- L. Satka Defensa
- M. Divković Defensa
- M. Simcak Defensa
- Martin Bednar Defensa
- S. Kone Defensa
- Tomáš Huk Defensa
- C. Herc Centrocampista
- Connor Ronan Centrocampista
- D. Baumgartner Centrocampista
- E. Aluku Centrocampista
- L. Nagy Centrocampista
- M. Rymarenko Centrocampista
- Máté Vida Centrocampista
- Z. Kalmár Centrocampista
- A. Taiwo Delantero
- E. Pačinda Delantero
- K. Ayong Delantero
- K. Vida Delantero
- L. Čmelík Delantero
- M. Tretyakov Delantero
- R. Cernak Delantero
- S. Bilenkyi Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...