4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Resultados de Fútbol en Vivo y en Directo

15:00
 en 9 h Mjällby AIF Mjällby AIF
15:00
Malmö FF Malmö FF 7
17:30
 en 11 h IK Sirius IK Sirius
17:30
GAIS GAIS 4
09:30
 en 3 h Bonyhád Bonyhád
09:30
Siklos Siklos 0
10:00
 en 4 h ESMTK ESMTK
10:00
Dorogi FC Dorogi FC 0
10:00
 en 4 h Penzugyor Penzugyor
10:00
FC Hatvan FC Hatvan 0
10:00
 en 4 h FK Kolín FK Kolín
10:00
Spoje Prague Spoje Prague 0
10:00
 en 4 h Chrobry Głogów Chrobry Głogów
10:00
Kalisz Kalisz 0
10:00
 en 4 h BFC Siófok BFC Siófok
10:00
Majosi SE Majosi SE 0
10:00
 en 4 h SK Kladno SK Kladno
10:00
Benátky Jizerou Benátky Jizerou 0
10:00
 en 4 h Erdi VSE Erdi VSE
10:00
Budapesti Vasas Budapesti Vasas 0
10:00
 en 4 h Szeged 2011 Szeged 2011
10:00
Kecskemét Kecskemét 0
10:00
 en 4 h BKV Előre BKV Előre
10:00
Kelen Kelen 0
10:00
 en 4 h Dumbrăviţa Dumbrăviţa
10:00
Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia 0
10:30
 en 4 h HNK Gorica HNK Gorica
10:30
Lokomotiva Lokomotiva 0
10:30
 en 4 h Písek Písek
10:30
Pribram Pribram 0
10:30
 en 4 h Mosonmagyaróvári Mosonmagyaróvári
10:30
Inter Bratislava Inter Bratislava 0
10:30
 en 4 h Monaco Monaco
10:30
Cercle Brugge Cercle Brugge 2
10:30
 en 4 h Hutnik Krakow Hutnik Krakow
10:30
Wiślanie Wiślanie 0
10:30
 en 4 h SV Lafnitz SV Lafnitz
10:30
Csikszereda Csikszereda 0
10:30
 en 4 h Bohemians II Bohemians II
10:30
Sokol Živanice Sokol Živanice 0
10:30
 en 4 h Viagem Ústí Labem Viagem Ústí Labem
10:30
Varnsdorf Varnsdorf 0
11:00
 en 5 h Győri ETO II Győri ETO II
11:00
Dabas Dabas 0
11:00
 en 5 h Komaromi Komaromi
11:00
KFC Komárno KFC Komárno 0
11:00
 en 5 h Ząbkovia Ząbki Ząbkovia Ząbki
11:00
Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0
11:00
 en 5 h Jong Utrecht Jong Utrecht
11:00
TOP Oss TOP Oss 0
11:00
 en 5 h Tatabánya Tatabánya
11:00
Csepel FC Csepel FC 0
11:00
 en 5 h Spišská Nová Spišská Nová
11:00
Lokomotíva Lokomotíva 0
11:00
 en 5 h Banik Most - Sous Banik Most - Sous
11:00
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 0
11:00
 en 5 h Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
11:00
Žilina II Žilina II 0
11:00
 en 5 h TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
11:00
Kluczbork Kluczbork 0
11:00
 en 5 h Gyirmot Gyirmot
11:00
Bicskei Bicskei 0
11:00
 en 5 h GKS Bełchatów GKS Bełchatów
11:00
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 0
11:00
 en 5 h Stripfing Stripfing
11:00
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava 0
11:00
 en 5 h Wikielec Wikielec
11:00
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0
11:00
 en 5 h Ceská Lípa Ceská Lípa
11:00
Dukla Praha II Dukla Praha II 0
11:00
 en 5 h Debreceni VSC II Debreceni VSC II
11:00
Karcag SE Karcag SE 0
11:00
 en 5 h SFC Opava SFC Opava
11:00
Třinec Třinec 0
11:00
 en 5 h Fafe Fafe
11:00
Penafiel Penafiel 0
11:00
 en 5 h Eger Eger
11:00
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV 0
11:00
 en 5 h Kromeriz Kromeriz
11:00
Slovan Rosice Slovan Rosice 0
11:00
 en 5 h Caldas Caldas
11:00
União de Leiria União de Leiria 0
11:00
 en 5 h Podbeskidzie Podbeskidzie
11:00
Fomat Martin Fomat Martin 0
11:00
 en 5 h Újpest FC II Újpest FC II
11:00
Hódmezővásárhe Hódmezővásárhe 0
11:30
 en 5 h Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
11:30
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce 0
11:30
 en 5 h Sporting Braga II Sporting Braga II
11:30
Paços Ferreira Paços Ferreira 0
11:30
 en 5 h Rio Ave Rio Ave
11:30
Moreirense Moreirense 0
12:00
 en 6 h Wacker Burghausen Wacker Burghausen
12:00
Unterhaching Unterhaching 0
12:00
 en 6 h Hobro Hobro
12:00
Aarhus Fremad Aarhus Fremad 0
12:00
 en 6 h Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub
12:00
FA 2000 FA 2000 0
12:00
 en 6 h Zagłębie Zagłębie
12:00
Legia Warszawa II Legia Warszawa II 0
12:00
 en 6 h Czarni Połaniec Czarni Połaniec
12:00
Star Starachowice Star Starachowice 0
12:00
 en 6 h Olimpia Elblag Olimpia Elblag
12:00
TKP Elana Torun TKP Elana Torun 0
12:00
 en 6 h Paderborn 07 II Paderborn 07 II
12:00
Hessen Kassel Hessen Kassel 0
12:00
 en 6 h Sturm Graz Sturm Graz
12:00
Midtjylland Midtjylland 0
12:10
 en 6 h Chrobry Głogów Chrobry Głogów
12:10
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
12:30
 en 6 h Karviná II Karviná II
12:30
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 0
13:00
 en 7 h Luton Town Luton Town
13:00
AGF Aarhus AGF Aarhus 0
13:00
 en 7 h Squires Gate Squires Gate
13:00
Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic 0
13:00
 en 7 h SV Ried SV Ried
13:00
Žilina Žilina 0
13:00
 en 7 h Odense BK Odense BK
13:00
Vejle BK Vejle BK 0
13:00
 en 7 h Coalville Town Coalville Town
13:00
Nuneaton Town Nuneaton Town 0
13:00
 en 7 h PSV PSV
13:00
Club Brugge Club Brugge 5
13:00
 en 7 h Tatabánya Tatabánya
13:00
Tiszakécske Tiszakécske 0
13:00
 en 7 h Dover Athletic Dover Athletic
13:00
Ramsgate Ramsgate 0
13:00
 en 7 h Göztepe Göztepe
13:00
Charlton Athletic Charlton Athletic 0
13:00
 en 7 h Rukh Lviv Rukh Lviv
13:00
Domžale Domžale 0
13:00
 en 7 h Cardiff City Cardiff City
13:00
Kortrijk Kortrijk 0
13:00
 en 7 h Feyenoord Feyenoord
13:00
Genk Genk 4
13:00
 en 7 h Esbjerg Esbjerg
13:00
Fredericia Fredericia 0
13:00
 en 7 h Lyngby BK Lyngby BK
13:00
Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0
13:00
 en 7 h Den Bosch Den Bosch
13:00
Jong PSV Jong PSV 0
13:00
 en 7 h Kolding IF Kolding IF
13:00
Hvidovre IF Hvidovre IF 0
13:30
 en 7 h Frem 1886 Frem 1886
13:30
Avarta Avarta 0
13:30
 en 7 h Aberystwyth Town Aberystwyth Town
13:30
Llanelli AFC Llanelli AFC 0
13:30
 en 7 h York City York City
13:30
Sheffield United Sheffield United 1
13:30
 en 7 h Aalborg BK Aalborg BK
13:30
Viborg FF Viborg FF 0
13:30
 en 7 h Notts County Notts County
13:30
Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers 0
13:30
 en 7 h South Shields South Shields
13:30
Sunderland Sunderland 0
14:00
 en 8 h Chesham United Chesham United
14:00
Wealdstone Wealdstone 0
14:00
 en 8 h Haywards Heath To. Haywards Heath To.
14:00
Lewes Lewes 0
14:00
 en 8 h Uničov Uničov
14:00
Prostějov Prostějov 0
14:00
 en 8 h FK Khimki FK Khimki
14:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov 0
14:00
 en 8 h Kickers Offenbach Kickers Offenbach
14:00
Köln Köln 0
14:00
 en 8 h Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
14:00
ADO Den Haag ADO Den Haag 0
14:00
 en 8 h Puskás Akadémia Puskás Akadémia
14:00
Šamorín Šamorín 0
14:00
 en 8 h Llandudno FC Llandudno FC
14:00
West Didsbury Cho. West Didsbury Cho. 0
14:00
 en 8 h Prestatyn Sports Prestatyn Sports
14:00
Greenfield FC Greenfield FC 0
14:00
 en 8 h Kazincbarcika Kazincbarcika
14:00
Kisvárda Kisvárda 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif

  USO DE MEMORIA  
6,705,032 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0008
Controller Execution Time ( Livescore / Index )  0.1180
Total Execution Time  0.1188
  CADENA URL  
/livescore
  GET DATOS  
$_GET['/livescore']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (2)  
0.0108  SELECT lm.action_name,lm.creation_date,lm.dt1,lm.dt2,c.CountryCode,lm.minute,c.coefficient,c.top,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2 FROM live_matches_history lm INNER JOIN leagues l ON lm.league_id = l.id INNER JOIN categories c ON c.id = l.categoryId INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = lm.dt1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = lm.dt2 WHERE c.coefficient >= 10 AND lm.creation_date > '2024-07-12 05:35:48' ORDER BY lm.creation_date DESC LIMIT 8
0.0110  SELECT lm.action_name,lm.creation_date,lm.dt1,lm.dt2,c.CountryCode,lm.minute,c.coefficient,c.top,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2 FROM live_matches_history lm INNER JOIN leagues l ON lm.league_id = l.id INNER JOIN categories c ON c.id = l.categoryId INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = lm.dt1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = lm.dt2 WHERE c.coefficient >= 10 AND lm.creation_date > '2024-07-06 05:35:48' ORDER BY lm.creation_date DESC LIMIT 15