4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 19 Junio 2024

Televisión
18:00
 Finalizado Alemania Alemania
2 - 0
Hungría Hungría 1437
Televisión
21:00
 Finalizado Escocia Escocia
1 - 1
Suiza Suiza 1333
19:00
 Finalizado Dalkurd FF Dalkurd FF
1 - 5
Sollentuna Sollentuna 2
19:15
 Finalizado BK Forward BK Forward
0 - 5
FBK Karlstad FBK Karlstad 7
15:00
 Finalizado GAIS GAIS
0 - 0
Halmstads Halmstads 19
16:00
 Finalizado Ludogorets Ludogorets
5 - 0
Primorje Primorje 12
17:00
 Finalizado KF Egnatia KF Egnatia
2 - 2
Ruzomberok Ruzomberok 3
17:00
 Finalizado Nový Bor Nový Bor
1 - 28
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 201
17:00
 Finalizado Ormož Ormož
0 - 14
Maribor Maribor 19
18:00
 Finalizado Borac Banja Luka Borac Banja Luka
2 - 2
Celje Celje 14
18:00
 Finalizado Ballkani Ballkani
2 - 2
Malisheva Malisheva 2
19:00
 Finalizado Budućnost Budućnost
4 - 2
Mornar Mornar 4
20:00
 Finalizado FC Haka FC Haka
0 - 0
Inter Turku Inter Turku 103
20:00
 Finalizado VPS Vaasa VPS Vaasa
1 - 1
AC Oulu AC Oulu 63
20:00
 Finalizado Ekenäs IF Ekenäs IF
1 - 2
IFK Mariehamn IFK Mariehamn 43
20:00
 Finalizado Ilves Ilves
2 - 2
SJK SJK 31
20:00
 Finalizado HJK Helsinki HJK Helsinki
3 - 1
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 79
20:00
 Finalizado FC Lahti FC Lahti
3 - 3
Gnistan Gnistan 10
00:00
 Finalizado Guaraní Guaraní
3 - 3
Ituano Ituano 786
02:00
 Finalizado Novorizontino Novorizontino
1 - 1
Amazonas FC Amazonas FC 348
02:30
 Finalizado Paysandu Paysandu
1 - 1
CRB CRB 258
17:00
 Finalizado Miory Miory
0 - 8
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3
19:00
 Finalizado Uni Minsk Uni Minsk
0 - 2
Neman Grodno Neman Grodno 5
17:00
 Finalizado Narva Trans Narva Trans
0 - 1
Kuressaare Kuressaare 24
17:00
 Finalizado Nõmme United Nõmme United
0 - 6
Levadia Levadia 4
18:00
 Finalizado FC Flora FC Flora
3 - 1
Tammeka Tammeka 9
19:00
 Finalizado Torns Torns
4 - 1
Ängelholm Ängelholm 4
19:00
 Finalizado Torslanda IK Torslanda IK
1 - 1
Norrby Norrby 4
17:30
 Finalizado KaPa KaPa
0 - 3
Jaro Pietarsaari Jaro Pietarsaari 9
17:30
 Finalizado JIPPO Joensuu JIPPO Joensuu
0 - 0
Mikkelin Mikkelin 19
18:00
 Finalizado TPS TPS
2 - 2
PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 5
18:00
 Finalizado SalPa SalPa
1 - 3
JaPS JaPS 3
20:00
 Finalizado Dep. Paraguayo Dep. Paraguayo
0 - 2
Yupanqui Yupanqui 2
20:00
 Finalizado Defensores Defensores
2 - 1
Luján Luján 3
20:00
 Finalizado Leandro Nicéforo Leandro Nicéforo
0 - 1
Mercedes Mercedes 4
20:00
 Finalizado Juventud Unida Juventud Unida
0 - 0
CA Lugano CA Lugano 8
20:00
 Finalizado Real Pilar Real Pilar
2 - 2
Berazategui Berazategui 4
20:00
 Finalizado Central Ballester Central Ballester
2 - 0
Central Córdoba R. Central Córdoba R. 7
20:00
 Finalizado Arg. Rosario Arg. Rosario
4 - 1
Sportivo Barracas Sportivo Barracas 2
20:00
 Finalizado Victoriano Arenas Victoriano Arenas
2 - 4
Dep. Muñiz Dep. Muñiz 3
20:00
 Finalizado Claypole Claypole
1 - 2
Puerto Nuevo Puerto Nuevo 13
20:05
 Finalizado Dep. Español Dep. Español
0 - 0
Ituzaingó Ituzaingó 10
10:00
 Finalizado Yenisey II Yenisey II
1 - 1
Dinamo Vologda Dinamo Vologda 0
14:00
 Finalizado Rodina Moskva III Rodina Moskva III
1 - 1
Spartak Moskva II Spartak Moskva II 4
15:00
 Finalizado Baltika II Baltika II
2 - 1
FC Saturn FC Saturn 4
16:30
 Finalizado Zvezda Petersburg Zvezda Petersburg
1 - 4
Zenit II Zenit II 2
17:00
 Finalizado Znamya Znamya
1 - 2
Dinamo Moskva II Dinamo Moskva II 1
17:00
 Finalizado Tver Tver
3 - 1
Dynamo Petersburg Dynamo Petersburg 0
17:00
 Finalizado Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
1 - 2
Chertanovo Chertanovo 0
17:30
 Finalizado Luki-Energiya Luki-Energiya
0 - 0
Irkutsk Irkutsk 0
09:00
 Finalizado Sakhalin Sakhalin
2 - 0
Khimki II Khimki II 0
11:00
 Finalizado Dinamo Vladivostok Dinamo Vladivostok
3 - 0
Kolomna Kolomna 0
12:00
 Finalizado Strogino Strogino
0 - 4
Kosmos Dolgoprudny Kosmos Dolgoprudny 0
13:00
 Finalizado SKA Khabarovsk II SKA Khabarovsk II
0 - 1
Salyut Belgorod Salyut Belgorod 0
17:00
 Finalizado Spartak Tambov Spartak Tambov
2 - 5
Zenit Penza Zenit Penza 0
17:00
 Finalizado Kvant Kvant
1 - 0
FK Ryazan FK Ryazan 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif

  USO DE MEMORIA  
6,232,640 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0009
Controller Execution Time ( Livescore / Index )  0.0424
Total Execution Time  0.0433
  CADENA URL  
/livescore/dia/19062024
  GET DATOS  
$_GET['/livescore/dia/19062024']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (2)  
0.0019  SELECT lm.action_name,lm.creation_date,lm.dt1,lm.dt2,c.CountryCode,lm.minute,c.coefficient,c.top,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2 FROM live_matches_history lm INNER JOIN leagues l ON lm.league_id = l.id INNER JOIN categories c ON c.id = l.categoryId INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = lm.dt1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = lm.dt2 WHERE c.coefficient >= 10 AND lm.creation_date > '2024-07-12 06:15:04' ORDER BY lm.creation_date DESC LIMIT 8
0.0018  SELECT lm.action_name,lm.creation_date,lm.dt1,lm.dt2,c.CountryCode,lm.minute,c.coefficient,c.top,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2 FROM live_matches_history lm INNER JOIN leagues l ON lm.league_id = l.id INNER JOIN categories c ON c.id = l.categoryId INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = lm.dt1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = lm.dt2 WHERE c.coefficient >= 10 AND lm.creation_date > '2024-07-06 06:15:04' ORDER BY lm.creation_date DESC LIMIT 15