Web
			Analytics
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Partidos Sábado, 13 Julio 2024

Bandera Iso code - mx Iso code - br Iso code - cn Iso code - se Iso code - wo Iso code - cl Iso code - ru Iso code - uy Iso code - jp Iso code - ss Iso code - ar Iso code - ro Iso code - no Iso code - ca Iso code - bo Iso code - us Iso code - by Iso code - kr Iso code - ee Iso code - eg Iso code - lv Iso code - fi Iso code - kz Iso code - my Iso code - sg Iso code - nz Iso code - pe Iso code - gd
Sab 13 Jul
03:00 Finalizado
América América
3-1
Querétaro Querétaro 408 INFO
Sab 13 Jul
05:00 En Juego 88'
Tijuana Tijuana
3-1
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara 388
Sab 13 Jul
05:00 En Juego 90'
Mazatlán Mazatlán
2-2
Atl. San Luis Atl. San Luis 362
Sab 13 Jul
05:05 En Juego 90'
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1-1
Tigres UANL Tigres UANL 314
Sab 13 Jul
21:00
Bahía Bahía
21:00
Cuiabá Cuiabá 7
Sab 13 Jul
21:00
Cruzeiro Cruzeiro
21:00
RB Bragantino RB Bragantino 6
Sab 13 Jul
15:00
Mjällby AIF Mjällby AIF
15:00
Malmö FF Malmö FF 9
Sab 13 Jul
17:30
IK Sirius IK Sirius
17:30
GAIS GAIS 4
Sab 13 Jul
09:00
Tesla Stropkov Tesla Stropkov
09:00
Humenné Humenné 0
Sab 13 Jul
09:30
Bonyhád Bonyhád
09:30
Siklos Siklos 0
Sab 13 Jul
10:00
Dumbrăviţa Dumbrăviţa
10:00
Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia 0
Sab 13 Jul
10:00
ESMTK ESMTK
10:00
Dorogi FC Dorogi FC 0
Sab 13 Jul
10:00
BFC Siófok BFC Siófok
10:00
Majosi SE Majosi SE 0
Sab 13 Jul
10:00
BKV Előre BKV Előre
10:00
Kelen Kelen 0
Sab 13 Jul
10:00
SK Kladno SK Kladno
10:00
Benátky Jizerou Benátky Jizerou 0
Sab 13 Jul
10:00
Erdi VSE Erdi VSE
10:00
Budapesti Vasas Budapesti Vasas 0
Sab 13 Jul
10:00
Szeged 2011 Szeged 2011
10:00
Kecskemét Kecskemét 0
Sab 13 Jul
10:00
FK Kolín FK Kolín
10:00
Spoje Prague Spoje Prague 0
Sab 13 Jul
10:00
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
10:00
Kalisz Kalisz 0
Sab 13 Jul
10:00
Penzugyor Penzugyor
10:00
FC Hatvan FC Hatvan 0
Sab 13 Jul
10:30
Viagem Ústí Lab. Viagem Ústí Lab.
10:30
Varnsdorf Varnsdorf 0
Sab 13 Jul
10:30
HNK Gorica HNK Gorica
10:30
Lokomotiva Lokomotiva 0
Sab 13 Jul
10:30
Písek Písek
10:30
Pribram Pribram 0
Sab 13 Jul
10:30
Bohemians II Bohemians II
10:30
Sokol Živanice Sokol Živanice 0
Sab 13 Jul
10:30
Monaco Monaco
10:30
Cercle Brugge Cercle Brugge 2
Sab 13 Jul
10:30
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
10:30
Wiślanie Wiślanie 0
Sab 13 Jul
10:30
SV Lafnitz SV Lafnitz
10:30
Csikszereda Csikszereda 0
Sab 13 Jul
10:30
Mosonmagyaróvári Mosonmagyaróvári
10:30
Inter Bratislava Inter Bratislava 0
Sab 13 Jul
11:00
Banik Most - Sous Banik Most - Sous
11:00
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 0
Sab 13 Jul
11:00
Győri ETO II Győri ETO II
11:00
Dabas Dabas 0
Sab 13 Jul
11:00
Jong Utrecht Jong Utrecht
11:00
TOP Oss TOP Oss 0
Sab 13 Jul
11:00
Gyirmot Gyirmot
11:00
Bicskei Bicskei 0
Sab 13 Jul
11:00
SFC Opava SFC Opava
11:00
Třinec Třinec 0
Sab 13 Jul
11:00
Caldas Caldas
11:00
União de Leiria União de Leiria 0
Sab 13 Jul
11:00
Tatabánya Tatabánya
11:00
Csepel FC Csepel FC 0
Sab 13 Jul
11:00
Podbeskidzie Podbeskidzie
11:00
Fomat Martin Fomat Martin 0
Sab 13 Jul
11:00
Spišská Nová Spišská Nová
11:00
Lokomotíva Lokomotíva 0
Sab 13 Jul
11:00
Ceská Lípa Ceská Lípa
11:00
Dukla Praha II Dukla Praha II 0
Sab 13 Jul
11:00
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
11:00
Žilina II Žilina II 0
Sab 13 Jul
11:00
GKS Bełchatów GKS Bełchatów
11:00
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 0
Sab 13 Jul
11:00
Stripfing Stripfing
11:00
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava 0
Sab 13 Jul
11:00
Ząbkovia Ząbki Ząbkovia Ząbki
11:00
Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0
Sab 13 Jul
11:00
Debreceni VSC II Debreceni VSC II
11:00
Karcag SE Karcag SE 0
Sab 13 Jul
11:00
Eger Eger
11:00
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV 0
Sab 13 Jul
11:00
Fafe Fafe
11:00
Penafiel Penafiel 0
Sab 13 Jul
11:00
Komaromi Komaromi
11:00
KFC Komárno KFC Komárno 0
Sab 13 Jul
11:00
Kromeriz Kromeriz
11:00
Slovan Rosice Slovan Rosice 0
Sab 13 Jul
11:00
Wikielec Wikielec
11:00
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0
Sab 13 Jul
11:00
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
11:00
Kluczbork Kluczbork 0
Sab 13 Jul
11:00
Újpest FC II Újpest FC II
11:00
Hódmezővásárhe Hódmezővásárhe 0
Sab 13 Jul
11:30
Sporting Braga II Sporting Braga II
11:30
Paços Ferreira Paços Ferreira 0
Sab 13 Jul
11:30
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
11:30
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce 0
Sab 13 Jul
11:30
Rio Ave Rio Ave
11:30
Moreirense Moreirense 0
Sab 13 Jul
12:00
Hobro Hobro
12:00
Aarhus Fremad Aarhus Fremad 0
Sab 13 Jul
12:00
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
12:00
TKP Elana Torun TKP Elana Torun 0
Sab 13 Jul
12:00
Zagłębie Zagłębie
12:00
Legia Warszawa II Legia Warszawa II 0
Sab 13 Jul
12:00
Wacker Burghausen Wacker Burghausen
12:00
Unterhaching Unterhaching 0
Sab 13 Jul
12:00
Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub
12:00
FA 2000 FA 2000 0
Sab 13 Jul
12:00
Sturm Graz Sturm Graz
12:00
Midtjylland Midtjylland 0
Sab 13 Jul
12:00
Czarni Połaniec Czarni Połaniec
12:00
Star Starachowice Star Starachowice 0
Sab 13 Jul
12:00
Paderborn 07 II Paderborn 07 II
12:00
Hessen Kassel Hessen Kassel 0
Sab 13 Jul
12:10
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
12:10
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
Sab 13 Jul
12:30
Karviná II Karviná II
12:30
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 0
Sab 13 Jul
13:00
Rukh Lviv Rukh Lviv
13:00
Domžale Domžale 0
Sab 13 Jul
13:00
PSV PSV
13:00
Club Brugge Club Brugge 5
Sab 13 Jul
13:00
Den Bosch Den Bosch
13:00
Jong PSV Jong PSV 0
Sab 13 Jul
13:00
Feyenoord Feyenoord
13:00
Genk Genk 4
Sab 13 Jul
13:00
Luton Town Luton Town
13:00
AGF Aarhus AGF Aarhus 0
Sab 13 Jul
13:00
Coalville Town Coalville Town
13:00
Nuneaton Town Nuneaton Town 0
Sab 13 Jul
13:00
Cardiff City Cardiff City
13:00
Kortrijk Kortrijk 0
Sab 13 Jul
13:00
SV Ried SV Ried
13:00
Žilina Žilina 0
Sab 13 Jul
13:00
Kolding IF Kolding IF
13:00
Hvidovre IF Hvidovre IF 0
Sab 13 Jul
13:00
Dover Athletic Dover Athletic
13:00
Ramsgate Ramsgate 0
Sab 13 Jul
13:00
Squires Gate Squires Gate
13:00
Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic 0
Sab 13 Jul
13:00
Esbjerg Esbjerg
13:00
Fredericia Fredericia 0
Sab 13 Jul
13:00
Tatabánya Tatabánya
13:00
Tiszakécske Tiszakécske 0
Sab 13 Jul
13:00
Odense BK Odense BK
13:00
Vejle BK Vejle BK 0
Sab 13 Jul
13:00
Göztepe Göztepe
13:00
Charlton Athletic Charlton Athletic 0
Sab 13 Jul
13:00
Lyngby BK Lyngby BK
13:00
Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0
Sab 13 Jul
13:30
Notts County Notts County
13:30
Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers 0
Sab 13 Jul
13:30
South Shields South Shields
13:30
Sunderland Sunderland 0
Sab 13 Jul
13:30
Aalborg BK Aalborg BK
13:30
Viborg FF Viborg FF 0
Sab 13 Jul
13:30
York City York City
13:30
Sheffield United Sheffield United 1
Sab 13 Jul
13:30
Frem 1886 Frem 1886
13:30
Avarta Avarta 0