21:00 |
en 8 h | Barcelona |
21:00 |
Real Sociedad | 386 |
21:00 |
en 8 h | Aston Villa |
21:00 |
Liverpool | 39 |
03:00 |
Finalizado | Cruz Azul |
2 - 2
|
Pumas UNAM | 425 | |
05:10 |
Finalizado | Monterrey |
1 - 1
|
Tigres UANL | 314 |
01:15 |
Finalizado | Atl. Tucumán |
1 - 0
|
Boca Juniors | 752 |
00:15 |
Finalizado | La Equidad |
0 - 2
|
Santa Fe | 188 | |
02:30 |
Finalizado | Deportes Tolima |
1 - 1
|
Once Caldas | 265 |
02:00 |
Finalizado | Deportes Iquique |
2 - 1
|
Ñublense | 42 |
19:10 |
en 6 h | IFK Göteborg |
19:10 |
Malmö FF | 2 |
20:30 |
en 7 h | Club Brugge |
20:30 |
Union | 12 |
19:30 |
en 6 h | Farul Constanța |
19:30 |
Universitatea | 2 |
01:00 |
Finalizado | Leones Negros |
1 - 2
|
Atlante FC | 14 |
21:15 |
en 8 h | União de Leiria |
21:15 |
Academico Viseu | 0 |
20:30 |
en 7 h | Almagro |
20:30 |
Estudiantes Río C. | 2 |
19:00 |
en 6 h | Radomiak Radom |
19:00 |
Ruch Chorzów | 1 |
12:00 |
FC Kryvbas |
12:00 |
Polissya Zhytomyr | 4 | ||
14:30 |
en 1 h | Kolos Kovalivka |
14:30 |
LNZ Cherkasy | 0 | |
17:00 |
en 4 h | Zorya Luhansk |
17:00 |
Veres Rivne | 0 |
16:45 |
en 4 h | Etar |
16:45 |
Lokomotiv Sofia | 0 | |
19:15 |
en 6 h | Botev Vratsa |
19:15 |
Hebar Pazardzhik | 0 |
01:00 |
Finalizado | Vancouver FC |
1 - 1
|
Atlético Ottawa | 46 |
01:30 |
Finalizado | Real Santa Cruz |
0 - 2
|
Jorge Wilstermann | 28 |
17:00 |
en 4 h | FK Tuzla City |
17:00 |
Borac Banja Luka | 0 | |
21:00 |
en 8 h | GOŠK Gabela |
21:00 |
Zrinjski | 0 |
16:10 |
en 3 h | Emirates Club |
16:10 |
Shabab Ahli Dubai | 0 | |
16:10 |
en 3 h | Al Nasr Dubai |
16:10 |
Khorfakkan | 0 | |
19:00 |
en 6 h | Al-Wasl |
19:00 |
Al-Wahda | 1 |
01:00 |
Finalizado | Miami FC |
1 - 3
|
Indy Eleven | 6 |
20:30 |
en 7 h | Sacachispas |
20:30 |
Laferrere | 1 |
03:00 |
Finalizado | Cimarrones II |
3 - 0
|
Mineros Fresnillo | 8 |
16:30 |
en 3 h | Sigma Olomouc II |
16:30 |
Sparta Praha II | 0 |
06:00 |
Finalizado | AS Pirae |
6 - 0
|
Vaivase-Tai | 0 |
01:30 |
Finalizado | Carabobo |
1 - 1
|
Puerto Cabello | 28 |
16:00 |
en 3 h | Surkhon Termez |
16:00 |
Dinamo Samarqand | 1 | |
16:00 |
en 3 h | Nasaf Qarshi |
16:00 |
Bunyodkor | 1 |
01:00 |
Finalizado | Barcelona SC |
1 - 1
|
Aucas | 283 |
20:30 |
en 7 h | CA Atlas |
20:30 |
Dep. Paraguayo | 1 | |
20:30 |
en 7 h | Centro Español |
20:30 |
Yupanqui | 1 |
14:00 |
en 1 h | Marek |
14:00 |
Dobrudzha Dobrich | 0 |
00:00 |
Finalizado | Remo |
1 - 0
|
Floresta EC | 9 | |
00:00 |
Finalizado | Volta Redonda |
1 - 3
|
Botafogo PB | 5 |
01:00 |
Finalizado | Montevideo City T. |
2 - 1
|
Uruguay Montevideo | 17 | |
02:45 |
Finalizado | Cerrito |
0 - 0
|
CSyD Cooper | 15 |
19:00 |
en 6 h | Mersin |
19:00 |
1461 Trabzon FK | 0 | |
19:00 |
en 6 h | Erzincanspor |
19:00 |
76 Iğdır | 0 |
18:00 |
en 5 h | Miedz Legnica |
18:00 |
Podbeskidzie | 0 |
20:00 |
en 7 h | Budapesti Vasas |
20:00 |
Szombathelyi | 2 |
01:00 |
Finalizado | Club De Lyon |
1 - 4
|
Maryland Bobcats | 0 | |
02:00 |
Finalizado | Arizona Monsoon |
1 - 3
|
LA Force | 3 |
16:00 |
en 3 h | Novi Pazar |
16:00 |
Spartak Subotica | 0 | |
18:00 |
en 5 h | Javor Ivanjica |
18:00 |
FK Vozdovac | 0 | |
18:00 |
en 5 h | Radnicki Nis |
18:00 |
IMT Novi Beograd | 0 | |
20:00 |
en 7 h | Železničar |
20:00 |
Radnik Surdulica | 0 |
19:00 |
en 6 h | Hobro |
19:00 |
Vendsyssel | 2 |
18:30 |
en 5 h | BK Olympic |
18:30 |
Eskilsminne | 1 | |
19:00 |
en 6 h | Ängelholm |
19:00 |
Falkenbergs | 1 | |
19:15 |
en 6 h | Jönköpings |
19:15 |
Tvååker | 1 |
00:00 |
Finalizado | Herrera FC |
1 - 2
|
Plaza Amador | 8 |
17:30 |
en 4 h | FC KTP |
17:30 |
Jaro Pietarsaari | 1 |
01:30 |
Finalizado | Universitario |
4 - 1
|
Sporting Cristal | 752 | |
21:30 |
en 8 h | Alianza Atl. Sull. |
21:30 |
Cienciano | 4 |
00:30 |
Finalizado | Maringá |
2 - 0
|
Costa Rica | 1 |
04:00 |
Finalizado | Marquense |
1 - 0
|
Suchitepequez | 2 |
03:00 |
Finalizado | Real Estelí |
2 - 1
|
Diriangén | 4 |
20:45 |
en 8 h | Longford Town |
20:45 |
Treaty United | 0 |
18:15 |
en 5 h | Pogon Siedlce |
18:15 |
Jastrzębie | 0 |
00:00 |
Finalizado | Mount Pleasant |
2 - 1
|
Waterhouse | 0 | |
03:00 |
Finalizado | Cavalier |
3 - 1
|
Arnett Gardens | 10 |
15:00 |
en 2 h | Viking FK II |
15:00 |
Ørn Horten | 1 | |
16:00 |
en 3 h | Brann II |
16:00 |
Brattvåg | 1 |
03:00 |
Finalizado | Municipal Limeño |
0 - 2
|
CD Platense | 11 |
17:00 |
en 4 h | Banga II |
17:00 |
FK Siauliai 2 | 1 | |
18:30 |
en 5 h | FC Hegelmann II |
18:30 |
BFA | 0 |
17:55 |
en 5 h | Al Qadsiah FC |
17:55 |
Al-Najma FC | 1 | |
18:15 |
en 5 h | Al-Faisaly FC |
18:15 |
Hajer FC | 1 | |
19:50 |
en 7 h | Al-Kholood |
19:50 |
Jeddah Club | 1 |
01:00 |
Finalizado | Hamilton United |
0 - 3
|
Blue Devils | 0 |
17:30 |
en 4 h | JJK Jyväskylä |
17:30 |
KPV | 1 |
00:00 |
Brittons Hill |
00:00 |
Wotton | 0 | ||
02:30 |
Barbados Soccer A. |
02:30 |
Paradise | 0 |
20:00 |
en 7 h | Progrès |
20:00 |
Differdange 03 | 1 |
13:30 |
en 48 min | Lamphun Warrior |
13:30 |
Uthai Thani | 1 |
16:45 |
en 4 h | Zob Ahan |
16:45 |
Paykan | 0 | |
18:00 |
en 5 h | Esteghlal |
18:00 |
Nassaji Mazandaran | 0 | |
18:00 |
en 5 h | FC Esteghlal |
18:00 |
Foolad Khuzestan | 0 |
13:00 |
en 18 min | Tanzania Prisons |
13:00 |
Ihefu | 0 | |
15:00 |
en 2 h | JKT Tanzania |
15:00 |
Singida Big Stars | 0 | |
15:00 |
en 2 h | Mtibwa Sugar |
15:00 |
Young Africans | 0 | |
18:00 |
en 5 h | Dodoma |
18:00 |
Namungo | 0 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 35/38 | Hoy |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 75/95 | Mañana |
Nombre | Datos | |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 31 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 114 días |
Copa América | 4 gr | En 38 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 114 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 74 días |
Kings World Cup | 5 gr | En 11 días |
Tercera Federación - Pla. | 1/3 | En 5 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 20 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 62 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 72 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | En 61 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | En 5 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 6 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 66 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 25 días |
Segunda Federación | 5 gr | Hace 8 días |
Eerste Divisie | 38/38 | Hace 3 días |
Primera Andaluza | 10 gr | Hace 1 día |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 14 días |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 381 días |
Liga Nacional | 17 gr | Hace 1 día |
de Honor | 7 gr | Hace 8 días |
Liga MX Femenil - Clausu. | 17/17 | Hace 8 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 715 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 153 días |
Mundial | 8 gr | Hace 531 días |
Europa League | 8 gr | Hace 151 días |
Conference League | 8 gr | Hace 151 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 176 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 37 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 271 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 699 días |
Copa África | 6 gr | Hace 112 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 321 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 174 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1051 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 288 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 615 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 353 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 59 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 683 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 153 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 101 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 255 días |
Kings League | 2 gr | Hace 36 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 218 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 176 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 668 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 635 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 103 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 160 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 470 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 21 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 253 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 246 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 112 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 64 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 155 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 32 días |
Queens League | 2 gr | Hace 37 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 90 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 219 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 114 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 318 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 247 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 662 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 22 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 22 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 174 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 179 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3553 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 72 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 66 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 324 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 137 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 331 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 400 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 348 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 123 días |