Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovena SNL | NK Olimpija Ljubljana | 34 | 33 | 14 | 1 | 2827' | 4 | - | 4 | 11 |
Partidos Amistosos | NK Olimpija Ljubljana | 3 | 1 | 1 | - | 90' | - | 1 | - | 1 |
Fase Previa Europa League | NK Olimpija Ljubljana | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Copa Eslovenia | NK Olimpija Ljubljana | 4 | 2 | 1 | 2 | 261' | 2 | - | 1 | 1 |
Liga Serbia | Partizan Belgrade | 4 | - | - | 4 | 92' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Partizan Belgrade | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Liga Bielorrusia | Shakhtyor Soligorsk | 11 | 7 | - | 4 | 507' | 1 | - | - | 2 |
Ficha de D. Ivanovic
- Nombre
- D. Ivanovic
- Completo
- Djordje Ivanovic
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 20-11-1995
- Lugar de nacimiento
- Vukovar
- País
- Serbia
- Nacionalidad
- Serbia, Croacia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Djordje
- Apellidos
- Ivanovic
Últimos partidos jugados por D. Ivanovic
Dom 28 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-1 |
Gomel | 64' | |||||
Sab 20 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-3 |
Shakhtyor | 63' | 2 | ||||
Dom 31 Oct 2021 12:30 Finalizado |
Minsk | 0-3 |
Shakhtyor | 73' | |||||
Sab 23 Oct 2021 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-2 |
Shakhtyor | 6' | |||||
Dom 17 Oct 2021 18:30 Finalizado |
Shakhtyor | 3-1 |
Torpedo Zhodino | 20' | |||||
Dom 26 Sep 2021 19:30 Finalizado |
Shakhtyor | 1-0 |
Neman Grodno | 18' | |||||
Sab 18 Sep 2021 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Shakhtyor | 12' | |||||
Vie 27 Ago 2021 17:30 Finalizado |
Rukh Brest | 1-0 |
Shakhtyor | 52' | |||||
Sab 21 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-4 |
Shakhtyor | 63' | |||||
Dom 15 Ago 2021 14:30 Finalizado |
FK Smorgon | 2-2 |
Shakhtyor | 61' | |||||
Lun 02 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Isloch | 0-1 |
Shakhtyor | 75' | |||||
Mie 30 Jun 2021 19:00 Finalizado |
Partizan Belgrade | 3-0 |
FC Koper | 90' | 1 | ||||
Mar 25 Mayo 2021 20:45 Finalizado |
Celje | 1-2 |
Olimpija Ljubljana | 89' | 1 | ||||
Sab 22 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
NK Bravo | 3-0 |
Olimpija Ljubljana | 46' | |||||
Mie 19 Mayo 2021 20:30 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 1-2 |
Tabor Sežana | 44' | |||||
Dom 16 Mayo 2021 17:15 Finalizado |
Celje | 4-0 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Mie 12 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
Domžale | 0-1 |
Olimpija Ljubljana | 38' | 1 | ||||
Dom 09 Mayo 2021 16:45 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 0-0 |
Maribor | 90' | |||||
Mie 05 Mayo 2021 17:15 Finalizado |
Domžale | 2-0 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Dom 02 Mayo 2021 17:15 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-2 |
Aluminij | 90' | 1 | ||||
Mie 28 Abr 2021 17:30 Finalizado |
Nafta Lendava | 0-1 |
Olimpija Ljubljana | 44' | |||||
Dom 25 Abr 2021 17:15 Finalizado |
NS Mura | 3-0 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Sab 17 Abr 2021 17:15 Finalizado |
ND Gorica | 0-1 |
Olimpija Ljubljana | 89' | |||||
Mar 13 Abr 2021 17:15 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 1-1 |
NK Bravo | 90' | |||||
Jue 11 Mar 2021 13:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 0-3 |
Olimpija Ljubljana | 82' | 1 | 1 | |||
Dom 07 Mar 2021 17:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 1-0 |
Celje | 89' | |||||
Sab 27 Feb 2021 17:15 Finalizado |
Maribor | 1-1 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Mie 24 Feb 2021 15:30 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 0-0 |
Domžale | 84' | |||||
Dom 21 Feb 2021 16:45 Finalizado |
Aluminij | 0-0 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Dom 14 Feb 2021 18:30 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-0 |
NS Mura | 90' | 1 | 1 | |||
Mie 10 Feb 2021 18:30 Finalizado |
FC Koper | 1-2 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Sab 30 Ene 2021 15:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 0-1 |
Levski Sofia | 90' | |||||
Jue 28 Ene 2021 16:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-0 |
Dinamo Vranje | 90' | 1 | ||||
Mar 19 Ene 2021 15:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 0-2 |
Podbeskidzie | 90' | |||||
Sab 19 Dic 2020 18:10 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-0 |
ND Gorica | 83' | |||||
Mar 15 Dic 2020 13:00 Finalizado |
NK Bravo | 0-0 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Sab 12 Dic 2020 17:15 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-1 |
Tabor Sežana | 92' | 1 | ||||
Dom 06 Dic 2020 14:00 Finalizado |
Celje | 1-1 |
Olimpija Ljubljana | 74' | |||||
Jue 03 Dic 2020 16:45 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-0 |
Maribor | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Nov 2020 17:15 Finalizado |
Domžale | 3-1 |
Olimpija Ljubljana | 64' | |||||
Jue 26 Nov 2020 17:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 3-0 |
Aluminij | 73' | 2 | ||||
Sab 21 Nov 2020 17:15 Finalizado |
NS Mura | 0-1 |
Olimpija Ljubljana | 81' | |||||
Sab 07 Nov 2020 16:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 1-2 |
FC Koper | 90' | |||||
Mar 03 Nov 2020 18:00 Finalizado |
ND Gorica | 0-2 |
Olimpija Ljubljana | 86' | 1 | 1 | |||
Jue 29 Oct 2020 15:45 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-0 |
NK Bravo | 90' | |||||
Dom 25 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 2-1 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Mie 21 Oct 2020 16:00 Finalizado |
Brežice | 3-3 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Dom 18 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 1-0 |
Celje | 88' | |||||
Dom 04 Oct 2020 20:15 Finalizado |
Maribor | 1-1 |
Olimpija Ljubljana | 90' | 1 | ||||
Mie 30 Sep 2020 20:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 1-0 |
ND Gorica | 71' | 1 | ||||
Dom 27 Sep 2020 20:15 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 3-2 |
Domžale | 86' | 2 | ||||
Dom 20 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Aluminij | 1-0 |
Olimpija Ljubljana | 88' | |||||
Jue 17 Sep 2020 18:30 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-3 |
Zrinjski | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Sep 2020 20:15 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 0-0 |
NS Mura | 69' |
Compañeros de equipo
- A. Gutor Portero
- Denis Seledtsov Portero
- I. Malashchitskiy Portero
- M. Belov Portero
- P. Chesnovskiy Portero
- R. Stepanov Portero
- S. Chernik Portero
- A. Makarenko Defensa
- A. Sachivko Defensa
- E. Filipenko Defensa
- G. Shevchenko Defensa
- M. Satara Defensa
- N. Antić Defensa
- R. Begunov Defensa
- R. Khadarkevich Defensa
- S. Politevich Defensa
- V. Sotnikov Defensa
- Aleksa Pejic Centrocampista
- G. Diasamidze Centrocampista
- Július Szőke Centrocampista
- M. Litskevich Centrocampista
- N. Korzun Centrocampista
- V. Ahmedi Centrocampista
- Y. Kendysh Centrocampista
- D. Darboe Delantero
- D. Ivanovic Delantero
- D. Kolobaric Delantero
- D. Podstrelov Delantero
- E. Karpitskiy Delantero
- E. Kozel Delantero
- E. Okeuhie Delantero
- I. Ivanović Delantero
- I. Stasevic Delantero
- L. Shindagoridze Delantero
- M. Kunski Delantero
- M. Skavysh Delantero
- R. Debelko Delantero
- S. Akinbule Delantero
- T. Vukmanic Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...