Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 2 | - | - | 2 | 98' | 1 | - | - | - |
Liga Ucraniana | Olimpik Donetsk | 2 | - | - | 2 | 26' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 21 | 11 | 2 | 10 | 991' | 5 | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Torpedo Zhodino | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 4 | 1 | - | 3 | 178' | - | - | - | 1 |
Liga Reservas Bielorrusia | Torpedo Zhodino Reservas | 2 | 2 | - | - | 128' | - | - | - | - |
Ficha de K. Kirilenko
- Nombre
- K. Kirilenko
- Completo
- Kirill Kirilenko
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 08-10-2000
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Kirill
- Apellidos
- Kirilenko
Últimos partidos jugados por K. Kirilenko
Dom 28 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Neman Grodno | 3-1 |
Torpedo Zhodino | 63' | |||||
Sab 20 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-3 |
BATE Borisov | 27' | |||||
Sab 30 Oct 2021 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Slavia Mozyr | 46' | |||||
Dom 24 Oct 2021 14:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 3-3 |
Rukh Brest | 72' | |||||
Dom 17 Oct 2021 18:30 Finalizado |
Shakhtyor | 3-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Sab 02 Oct 2021 17:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 7-1 |
FK Smorgon | 32' | |||||
Sab 28 Ago 2021 15:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-1 |
Gomel | 18' | |||||
Vie 13 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-1 |
Slutsk Reservas | 75' | |||||
Dom 01 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Vitebsk Reservas | 5-1 |
Torpedo Zhodino R. | 53' | |||||
Vie 16 Jul 2021 19:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-2 |
Dinamo Minsk | 8' | |||||
Dom 27 Jun 2021 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 46' | |||||
Sab 19 Jun 2021 17:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Sputnik Rechitsa | 55' | |||||
Dom 13 Jun 2021 18:00 Finalizado |
Rukh Brest | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 36' | |||||
Sab 29 Mayo 2021 13:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-1 |
Shakhtyor | 44' | |||||
Sab 15 Mayo 2021 17:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 3-3 |
Isloch | 10' | |||||
Dom 09 Mayo 2021 14:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 46' | |||||
Mie 05 Mayo 2021 18:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
BATE Borisov | 44' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-1 |
Minsk | 67' | 1 | ||||
Dom 25 Abr 2021 19:45 Finalizado |
Gomel | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 64' | |||||
Mie 21 Abr 2021 19:45 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Torpedo Zhodino | 23' | |||||
Sab 17 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-2 |
Dinamo Brest | 44' | |||||
Sab 10 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Slutsk | 2-0 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Mar 06 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Arsenal | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 67' | |||||
Sab 03 Abr 2021 19:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Vitebsk | 72' | |||||
Lun 29 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 4-1 |
Bielorrusia | 33' | |||||
Vie 26 Mar 2021 12:00 Finalizado |
Armenia Sub 21 | 1-2 |
Bielorrusia | 65' | |||||
Vie 19 Mar 2021 16:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-1 |
Torpedo Zhodino | 17' | |||||
Sab 13 Mar 2021 15:45 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 44' | |||||
Sab 06 Mar 2021 14:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 3-0 |
Arsenal | 44' | 1 | ||||
Mar 23 Feb 2021 14:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Ahrobiznes | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Zabrodskiy Portero
- V. Bushma Portero
- Y. Abramovich Portero
- A. Kovalchuk Defensa
- Alan Aussi Defensa
- D. Gruzhevskiy Defensa
- D. Korolenok Defensa
- D. Yashin Defensa
- E. Astakhov Defensa
- I. Burko Defensa
- I. Kukharchik Defensa
- S. Odeoibo Defensa
- Vitaliy Ustinov Defensa
- A. Khachaturyan Centrocampista
- A. Makarov Centrocampista
- A. Nosko Centrocampista
- F. Oya Centrocampista
- I. Sivakov Centrocampista
- K. Premudrov Centrocampista
- Lipe Veloso Centrocampista
- M. Afanasyev Centrocampista
- Matheus Monteiro Centrocampista
- N. Nikolaevich Centrocampista
- Y. Gabovda Centrocampista
- Y. Pavlyukovets Centrocampista
- A. Antilevski Delantero
- D. Antilevski Delantero
- D. Galuza Delantero
- Fellipe Veloso Delantero
- K. Kirilenko Delantero
- N. Makarevich Delantero
- P. Klenye Delantero
- S. Samiev Delantero
- V. Pobudey Delantero
- V. Zhurnevich Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...