Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Biolog Novokubansk | 19 | 10 | 4 | 9 | 902' | 2 | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | FC Saturn | 30 | 28 | 19 | 2 | 2368' | 6 | - | - | 8 |
Ficha de A. Morgunov
- Nombre
- A. Morgunov
- Completo
- Aleksandr Morgunov
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 04-06-1995
- Lugar de nacimiento
- Proletarsk, Rostov Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Morgunov
Últimos partidos jugados por A. Morgunov
Dom 19 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 3-0 |
Dinamo Makhachkala | 17' | |||||
Mie 15 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-3 |
Spartak Nalchik | 17' | |||||
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Pobeda Khasavyurt | 1-1 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Makhachkala | 4-0 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-0 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Mie 25 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 2-2 |
Pobeda Khasavyurt | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 3-2 |
Biolog Novokubansk | 54' | 1 | ||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 3-3 |
Biolog Novokubansk | 44' | |||||
Sab 07 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-1 |
Druzhba Maykop | 12' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 2-1 |
Biolog Novokubansk | 61' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
SKChF Sevastopol | 9' | |||||
Sab 09 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 0-1 |
Biolog Novokubansk | 46' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-1 |
SKA Rostov | 22' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 0-4 |
Biolog Novokubansk | 18' | |||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-2 |
FC Kuban Holding | 46' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 0-1 |
Biolog Novokubansk | 26' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-0 |
Dinamo Stavropol | 44' | |||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
SKA Rostov | 1-0 |
Biolog Novokubansk | 73' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Rubin Yalta | 53' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 4-2 |
FC Saturn | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-1 |
Dinamo Bryansk | 46' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-2 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 0-1 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-0 |
FC Saturn | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 13:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-1 |
Metallurg Lipetsk | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 0-1 |
FC Saturn | 90' | 1 | ||||
Sab 08 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Sakhalinets | 1-1 |
FC Saturn | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 2-1 |
FC Saturn | 90' | |||||
Lun 12 Dic 2022 12:30 Finalizado |
FC Saturn | 4-4 |
Elektron VN | 90' | 2 | ||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Kaluga | 0-1 |
FC Saturn | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Khimki II | 3-1 |
FC Saturn | 32' | |||||
Sab 05 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Kolomna | 0-2 |
FC Saturn | 90' | |||||
Lun 31 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Balashikha | 0-2 |
FC Saturn | 85' | |||||
Lun 24 Oct 2022 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-1 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-0 |
Zenit Penza | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 1-1 |
FC Saturn | 90' | 1 | ||||
Sab 08 Oct 2022 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-3 |
Sokol Saratov | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 0-1 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Jue 29 Sep 2022 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 2-1 |
Dinamo Vladivostok | 67' | 1 | ||||
Dom 18 Sep 2022 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-5 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 0-2 |
FC Saturn | 90' | 1 | ||||
Mie 07 Sep 2022 08:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 1-1 |
FC Saturn | 46' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 2-0 |
FC Saturn | 57' | |||||
Dom 21 Ago 2022 16:00 Finalizado |
FC Saturn | 0-0 |
Salyut Belgorod | 81' | |||||
Dom 14 Ago 2022 15:30 Finalizado |
Zenit Penza | 2-2 |
FC Saturn | 37' | 1 | ||||
Mie 10 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-2 |
FC Saturn | 53' | |||||
Sab 06 Ago 2022 16:00 Finalizado |
FC Saturn | 4-0 |
Balashikha | 68' | |||||
Vie 29 Jul 2022 17:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Lun 25 Jul 2022 16:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-0 |
Khimki II | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Jul 2022 16:00 Finalizado |
FC Saturn | 0-4 |
Kaluga | 86' |
Compañeros de equipo
- V. Jurjev
- Y. Isaikin D.
- I. Skripnik Portero
- V. Matveenkov Portero
- A. Bychkov Defensa
- A. Golovnya Defensa
- A. Novichkov Defensa
- A. Samylin Defensa
- A. Tsarev Defensa
- Anton Volkov Defensa
- Bogdan Mikhaylichenko Defensa
- D. Neplyuev Defensa
- R. Shcherbin Defensa
- Renat Balkizov Defensa
- A. Morgunov Centrocampista
- Artem Zakirov Centrocampista
- D. Avramenko Centrocampista
- Isaykin Centrocampista
- Robert Lamanov Centrocampista
- Ruslan Maltsev Centrocampista
- Savva Morozov Centrocampista
- V. Derevyanko Centrocampista
- Vyacheslav Galushin Centrocampista
- A. Yurjev Delantero
- D. Proshlyakov Delantero
- Ilya Predeus Delantero
- M. Burlakov Delantero
- V. Markov Delantero
- Y. Yudakov Delantero