Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Kolomna | 12 | 9 | 6 | 3 | 833' | 2 | - | - | 3 |
Segunda B Rusia - Transición | Kolomna | 17 | 15 | 13 | 2 | 1354' | 1 | - | 2 | 2 |
Copa Rusa | Kolomna | 1 | - | - | 1 | 10' | - | - | - | - |
Ficha de Artem Teterkin
- Nombre
- Artem Teterkin
- Completo
- Artem Teterkin
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 02-03-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Artem
- Apellidos
- Teterkin
Últimos partidos jugados por Artem Teterkin
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Kolomna | 2-4 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Kaluga | 6-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Kolomna | 3-1 |
Khimki II | 80' | 1 | ||||
Dom 22 Oct 2023 05:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 4-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-2 |
Zenit Penza | 44' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kvant | 2-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kompositum | 1-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:30 Finalizado |
Kolomna | 1-1 |
Peresvet Podolsk | 46' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:30 Finalizado |
Sakhalin | 0-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Lun 11 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Kolomna | 1-2 |
Spartak Tambov | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 2-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:30 Finalizado |
Kolomna | 1-1 |
Sakhalinets | 90' | 1 | ||||
Sab 19 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Strogino | 2-2 |
Kolomna | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Kolomna | 1-4 |
Dinamo Vladivostok | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 5-2 |
Kolomna | 90' | 1 | ||||
Vie 28 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Kolomna | 0-1 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-0 |
Kolomna | 14' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Kolomna | 1-0 |
Strogino | 44' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 07:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Kolomna | 3-3 |
Peresvet Podolsk | 80' | 1 | ||||
Mie 10 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Kvant | 4-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Kolomna | 2-5 |
Arsenal Tula II | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Strogino | 4-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Kolomna | 2-0 |
Sakhalin | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Kolomna | 0-3 |
Kvant | 78' | |||||
Dom 02 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 1-1 |
Kolomna | 68' | 1 | ||||
Sab 10 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 4-0 |
Kolomna | 21' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 2' | |||||
Mie 17 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 1-0 |
FC Saturn | 10' |
Compañeros de equipo
- L. Yurievich
- N. Teterkin
- N. Teterkin
- T. Tigranovich
- Aleksandr Ryabinkin Portero
- M. Lyamin Portero
- A. Galbatsdibirov Defensa
- Artem Terentjev Defensa
- G. Burkov Defensa
- G. Shotaev Defensa
- M. Starkov Defensa
- Pavel Karepin Defensa
- R. Agaev Defensa
- R. Bolshunov Defensa
- T. Torlakyan Defensa
- A. Pazin Centrocampista
- A. Rendakov Centrocampista
- A. Terentyev Centrocampista
- Artem Kolotygin Centrocampista
- Artem Teterkin Centrocampista
- Daniil Vilkov Centrocampista
- I. Ivanchenko Centrocampista
- Petr Rakov Centrocampista
- S. Mitrenko Centrocampista
- A. Shostak Delantero
- Arsen Dzhioev Delantero
- Daniil Raykhman Delantero
- I. Bondarenko Delantero
- Igor Frolov Delantero
- M. Karamyshev Delantero
- Nikolay Kudryashov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...