Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 19 | Bielorrusia Sub 19 | 1 | - | - | 1 | 27' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Dinamo Minsk | 2 | - | - | 2 | 21' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Dinamo Minsk | 2 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 2 |
Liga Reservas Bielorrusia | Dinamo Minsk Reservas | 12 | 11 | 4 | 1 | 914' | 2 | - | - | 5 |
Liga Bielorrusia | Slutsk | 13 | 5 | - | 8 | 500' | 1 | - | 4 | 4 |
Liga Reservas Bielorrusia | Slutsk Reservas | 4 | 4 | 2 | - | 294' | - | - | - | - |
Ficha de Ilya Dubinets
- Nombre
- Ilya Dubinets
- Completo
- Ilya Dubinets
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 22-06-2004
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Ilya
- Apellidos
- Dubinets
Últimos partidos jugados por Ilya Dubinets
Sab 02 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Gomel | 4-5 |
Slutsk | 84' | 1 | 1 | |||
Sab 25 Nov 2023 12:45 Finalizado |
Slutsk | 3-2 |
Shakhtyor | 68' | 1 | 1 | |||
Sab 11 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Neman Grodno | 2-0 |
Slutsk | 19' | |||||
Sab 04 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 2-1 |
Slutsk | 30' | |||||
Dom 29 Oct 2023 16:30 Finalizado |
BATE Borisov | 4-3 |
Slutsk | 46' | 1 | 1 | |||
Vie 06 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Slutsk | 1-0 |
Slavia Mozyr | 80' | 1 | ||||
Lun 02 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-1 |
Slutsk Reservas | 59' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Isloch | 0-0 |
Slutsk | 23' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Slutsk | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 40' | |||||
Sab 16 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-1 |
Slutsk | 62' | |||||
Lun 04 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-2 |
Smorgon Reservas | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Slutsk | 3-3 |
FK Smorgon | 12' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-1 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Slutsk | 2' | |||||
Lun 21 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 55' | |||||
Vie 11 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Slutsk | 19' | |||||
Sab 05 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Slutsk | 1-1 |
Energetik-BGU | 15' | 1 | ||||
Vie 07 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-1 |
Dinamo Minsk Rese. | 71' | |||||
Dom 02 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 1-0 |
Belshina Reservas | 46' | |||||
Sab 24 Jun 2023 11:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 0-4 |
Dinamo Minsk Rese. | 74' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 13:30 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 6-0 |
Dinamo Brest Rese. | 64' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 1-2 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Lun 22 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 4-1 |
Energetyk-BGU | 89' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 13:30 Finalizado |
Gomel Reservas | 0-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 57' | |||||
Dom 30 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 2-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 5-1 |
Naftan Reservas | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-1 |
Naftan Novopolotsk | 20' | |||||
Vie 14 Abr 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 1-2 |
Dinamo Minsk Rese. | 86' | |||||
Dom 09 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 7-2 |
Slutsk Reservas | 90' | 3 | ||||
Lun 03 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 0-7 |
Dinamo Minsk Rese. | 67' | 1 | ||||
Sab 18 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-0 |
Isloch | 1' | |||||
Mie 22 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-3 |
Isloch | 90' | |||||
Sab 28 Ene 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-0 |
Energetik-BGU | 90' | 1 | ||||
Sab 21 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 6-0 |
Neman Grodno | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Malievskiy Portero
- B. Pankratov Portero
- D. Perov Portero
- I. Branovets Portero
- A. Rum Defensa
- D. Girs Defensa
- D. Obrazov Defensa
- I. Zayats Defensa
- N. Bylinkin Defensa
- P. Grechishko Defensa
- A. Kren Centrocampista
- Ivan Mikhnyuk Centrocampista
- K. Kotov Centrocampista
- M. Sachkovskiy Centrocampista
- S. Glebko Centrocampista
- S. Pushnyakov Centrocampista
- S. Rusak Centrocampista
- V. Kulchitskiy Centrocampista
- V. Sychev Centrocampista
- Y. Yarotskiy Centrocampista
- A. Achapovsky Delantero
- A. Gafar Delantero
- Andrey Solovjev Delantero
- D. Pletnev Delantero
- Ilya Dubinets Delantero
- K. Vergeichik Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...