Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oberliga | Blumenthaler SV | 8 | 6 | 3 | 2 | 463' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Dinamo Vologda | 14 | 14 | 13 | - | 1227' | 3 | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Zenit Izhevsk | 20 | 20 | 18 | - | 1771' | 2 | - | - | - |
Copa Rusa | Zenit Izhevsk | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | 1 | - |
Ficha de I. Kostylev
- Nombre
- I. Kostylev
- Completo
- Ivan Kostylev
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 17-08-1996
- Lugar de nacimiento
- Kostroma
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Ivan
- Apellidos
- Kostylev
Últimos partidos jugados por I. Kostylev
Dom 12 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 3-2 |
Dinamo Kirov | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 1-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 4-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 2-1 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-1 |
Irkutsk | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Dinamo Vologda | 57' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 0-2 |
Dinamo Vologda | 90' | 1 | ||||
Sab 22 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-2 |
Torpedo Miass | 79' | |||||
Sab 22 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 2-2 |
Zenit Izhevsk | 72' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-1 |
FC Irtysh Omsk | 90' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-4 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Tyumen | 1-1 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-3 |
FC Chelyabinsk | 90' | |||||
Lun 07 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Ural II | 0-0 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Amkar Perm | 2-1 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-2 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Blumenthaler SV | 0-4 |
Brinkumer SV | 7' | |||||
Mie 05 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 0-1 |
KamAZ | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
TuSpo Surheide | 3-1 |
Blumenthaler SV | 46' | |||||
Sab 01 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-0 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 25 Sep 2022 13:00 Finalizado |
NoSta | 0-2 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Blumenthaler SV | 2-3 |
SV Hemelingen | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-1 |
Amkar Perm | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 11:00 Finalizado |
Woltmershausen | 3-2 |
Blumenthaler SV | 20' | |||||
Mie 14 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 5-1 |
Khimik-Avgust | 90' | 1 | ||||
Dom 11 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Schwachhausen | 3-2 |
Blumenthaler SV | 46' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-1 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-1 |
Ural II | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Blumenthaler SV | 0-2 |
TuS Komet Arsten | 74' | |||||
Mie 31 Ago 2022 15:30 Finalizado |
Amkar Perm | 0-1 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Vatan Sport | 5-0 |
Blumenthaler SV | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 14:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 3-2 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-1 |
Tyumen | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Blumenthaler SV | 3-2 |
OSC Bremerhaven | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2022 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-4 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 15:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 0-2 |
Zenit Izhevsk | 90' |
Compañeros de equipo
- Daniel Portero
- E. Walter Portero
- Eric Walter Portero
- L. Budziak Portero
- Moritz Wieder Portero
- N. Kuchta Portero
- B. Starke Defensa
- D. Ferho Defensa
- D. Rosenfeldt Defensa
- D. Sultan Defensa
- Hannes Günther Defensa
- I. Kostylev Defensa
- J. Da Silveira Defensa
- J. Look Defensa
- J. Seebeck Defensa
- K. Stegie Defensa
- L. Seidel Defensa
- Markus Murken Defensa
- Maximilian Wegner Defensa
- N. Khalaf Defensa
- Nuno Porquet Defensa
- A. Malek Centrocampista
- D. Brendow Centrocampista
- E. Corogli Centrocampista
- Eren Kaya Centrocampista
- F. Brahtz Centrocampista
- Hakan Yavuz Centrocampista
- K. Chaabou Centrocampista
- K. Schönawa Centrocampista
- Larry-Francklin Gogbe Centrocampista
- Malte Tietze Centrocampista
- N. Brich Centrocampista
- R. Haji Centrocampista
- Rowland Nimoh Centrocampista
- V. Pacolli Centrocampista
- A. Chapru-Tate Delantero
- B. Yilmaz Delantero
- B. Yilmaz Delantero
- G. Durmisi Delantero
- Kilian Lammers Delantero
- R. Ossman Delantero
- Z. Mohmand Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...