Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fase Previa Champions League | Dinamo Batumi | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Dinamo Batumi | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Georgia | FC Iberia 1999 | 32 | 32 | 32 | - | 2880' | 5 | - | - | - |
Copa Georgia | FC Iberia 1999 | 5 | 5 | 5 | - | 450' | 2 | - | - | - |
Ficha de L. Kupatadze
- Nombre
- L. Kupatadze
- Completo
- Lazare Kupatadze
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 08-02-1996
- Lugar de nacimiento
- Tiflis
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 195 cm
- Nombre
- Lazare
- Apellidos
- Kupatadze
Últimos partidos jugados por L. Kupatadze
Mie 06 Dic 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-3 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Jue 23 Nov 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-2 |
Samgurali | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Gagra | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Mar 07 Nov 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Samgurali | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Mar 24 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Vie 20 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Shukura | 1-2 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mar 03 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 5-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Vie 29 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
FC Telavi | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Samgurali | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-0 |
Gagra | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Samtredia | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 19:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-2 |
Dila Gori | 90' | |||||
Mar 15 Ago 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-1 |
Shukura | 90' | |||||
Mar 08 Ago 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-3 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Dom 30 Jul 2023 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:30 Finalizado |
Guria Lanchkhuti | 0-4 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Lun 05 Jun 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Jue 01 Jun 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Mie 24 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-1 |
Samgurali | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 12:30 Finalizado |
Gagra | 1-2 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-0 |
Samtredia | 90' | |||||
Mar 09 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Shukura | 2-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-3 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mar 25 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Vie 21 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Jue 13 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-0 |
FC Telavi | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Samgurali | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-0 |
Gagra | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 12:30 Finalizado |
Samtredia | 3-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Mie 08 Mar 2023 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Shukura | 90' | |||||
Jue 21 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Lech Poznań | 5-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mie 13 Jul 2022 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 1-2 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Mie 06 Jul 2022 20:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 0-0 |
Dinamo Batumi | 90' |
Compañeros de equipo
- L. Kupatadze Portero
- T. Megrelishvili Portero
- A. Narimanidze Defensa
- A. Yuran Defensa
- G. Chaduneli Defensa
- G. Gogsadze Defensa
- G. Jgerenaia Defensa
- H. Hrachov Defensa
- I. Komakhidze Defensa
- J. Jinjolava Defensa
- Tsotne Kapanadze Defensa
- B. Kardava Centrocampista
- L. Nonikashvili Centrocampista
- O. Mamasakhlisi Centrocampista
- Otar Mamageishvili Centrocampista
- S. Nonikashvili Centrocampista
- T. Askurava Centrocampista
- Z. Tsitskishvili Centrocampista
- B. Gvaradze Delantero
- C. Sylla Delantero
- C. Tchamba Delantero
- G. Omarashvili Delantero
- Giorgi Kokhreidze Delantero
- Gizo Mamageishvili Delantero
- I. Sikharulidze Delantero
- I. Tabatadze Delantero
- L. Silagadze Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...