Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovaquia | Podbrezová | 16 | 4 | - | 12 | 458' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Podbrezová | 4 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 1 |
Copa Eslovaquia | Podbrezová | 3 | 3 | - | - | 165' | - | - | - | 1 |
Liga Eslovaquia | Žilina | 11 | 10 | 1 | 1 | 729' | - | - | 2 | 1 |
Partidos Amistosos | Žilina | 4 | 4 | 3 | - | 316' | - | - | - | 2 |
Ficha de S. Datko
- Nombre
- S. Datko
- Completo
- Samuel Datko
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 24-06-2001
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 171 cm
- Nombre
- Samuel
- Apellidos
- Datko
Últimos partidos jugados por S. Datko
Sab 04 Mayo 2024 18:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-3 |
Žilina | 78' | 1 | ||||
Sab 27 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Spartak Trnava | 73' | |||||
Sab 20 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Podbrezová | 1-2 |
Žilina | 61' | 1 | ||||
Vie 12 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 0-0 |
Ruzomberok | 65' | |||||
Vie 05 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 0-3 |
Slovan Bratislava | 65' | |||||
Dom 31 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Spartak Trnava | 1-0 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 17:30 Finalizado |
DAC | 2-1 |
Žilina | 88' | |||||
Sab 09 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
Podbrezová | 75' | |||||
Sab 02 Mar 2024 17:00 Finalizado |
DAC | 1-1 |
Žilina | 60' | 1 | ||||
Sab 24 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Žilina | 1-1 |
Zemplin Michalovce | 28' | |||||
Vie 09 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 0-4 |
Slovan Bratislava | 46' | |||||
Vie 02 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Žilina | 2-2 |
Zbrojovka Brno | 46' | 1 | ||||
Sab 27 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Žilina | 5-0 |
Podbeskidzie | 90' | |||||
Mie 24 Ene 2024 15:00 Finalizado |
Žilina | 5-0 |
Liptovsky Mikulas | 90' | |||||
Sab 20 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Žilina | 7-4 |
Karviná | 90' | 1 | ||||
Mie 17 Ene 2024 15:00 Finalizado |
Žilina | 7-0 |
Považská | 90' | |||||
Vie 15 Dic 2023 17:30 Finalizado |
Skalica | 3-0 |
Podbrezová | 44' | |||||
Sab 09 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Podbrezová | 0-6 |
Slovan Bratislava | 53' | |||||
Sab 02 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Trenčín | 1-2 |
Podbrezová | -4' | |||||
Dom 26 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Podbrezová | 1-2 |
Spartak Trnava | 6' | |||||
Vie 17 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-3 |
Podbrezová | 58' | 1 | ||||
Sab 11 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-2 |
Podbrezová | -1' | |||||
Dom 05 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Podbrezová | 46' | |||||
Mar 24 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Slavoj Trebišov | 0-9 |
Podbrezová | 46' | |||||
Sab 21 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Podbrezová | 5-0 |
Ruzomberok | 14' | |||||
Mie 11 Oct 2023 15:00 Finalizado |
LASK | 1-1 |
Podbrezová | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 17:30 Finalizado |
DAC | 3-2 |
Podbrezová | 18' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Podbrezová | 5-3 |
FK Košice | 14' | |||||
Mie 27 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Hamsik Academy | 1-4 |
Podbrezová | 61' | |||||
Sab 23 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 1-5 |
Podbrezová | 4' | |||||
Vie 15 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Podbrezová | 1-0 |
Skalica | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-2 |
Podbrezová | 44' | |||||
Dom 20 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 2-0 |
Podbrezová | 61' | |||||
Sab 12 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Podbrezová | 1-0 |
Zlaté Moravce | 5' | |||||
Dom 06 Ago 2023 20:30 Finalizado |
Podbrezová | 2-0 |
Žilina | 13' | |||||
Vie 28 Jul 2023 20:30 Finalizado |
MFK Dukla | 1-4 |
Podbrezová | 46' | |||||
Vie 21 Jul 2023 15:30 Finalizado |
Tatran Prešov | 0-0 |
Podbrezová | 90' | |||||
Sab 15 Jul 2023 09:30 Finalizado |
Pohronie | 3-5 |
Podbrezová | 90' | 1 | ||||
Vie 07 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Slavia Praha | 4-1 |
Podbrezová | 90' |
Compañeros de equipo
- Jakub Badžgoň Portero
- L. Belko Portero
- Samuel Belaník Portero
- A. Stojchevski Defensa
- D. Javorcek Defensa
- J. Minarik Defensa
- J. Ndjeungoue Defensa
- K. Bari Defensa
- P. Leitner Defensa
- T. Hubocan Defensa
- Timotej Hranica Defensa
- Tomáš Jaššo Defensa
- M. Gomola Centrocampista
- Mario Sauer Centrocampista
- S. Datko Centrocampista
- Samuel Gidi Centrocampista
- Xavier Adang Centrocampista
- A. Essomba Delantero
- Eric Bile Delantero
- K. Nsona Delantero
- P. Ilko Delantero
- Timotej Jambor Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...