Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | NoSta | 16 | 16 | 15 | - | 1438' | 2 | - | 1 | 1 |
Segunda B Rusia | Zenit Izhevsk | 22 | 20 | 9 | 2 | 1676' | 2 | - | - | - |
Copa Rusa | Zenit Izhevsk | 3 | 3 | 1 | - | 182' | - | - | 3 | - |
Ficha de N. Telenkov
- Nombre
- N. Telenkov
- Completo
- Nikita Telenkov
- Edad
- 36 años
- Fecha de nacimiento
- 29-05-1987
- Lugar de nacimiento
- Naberezhnye Chelny
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 177 cm
- Nombre
- Nikita
- Apellidos
- Telenkov
Últimos partidos jugados por N. Telenkov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 1-1 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 0-0 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 11:00 Finalizado |
NoSta | 3-2 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 0-1 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-2 |
NoSta | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 11:00 Finalizado |
NoSta | 0-2 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 3-1 |
Ural II | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 0-0 |
Uralets Nizhnyi T. | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-2 |
NoSta | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 14:00 Finalizado |
NoSta | 1-3 |
Torpedo Miass | 88' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 0-0 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 11:30 Finalizado |
Ural II | 0-0 |
NoSta | 90' | |||||
Mie 19 Jul 2023 16:00 Finalizado |
NoSta | 4-1 |
Akron Togliatti | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 0-0 |
NoSta | 44' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-1 |
Zenit Izhevsk | 72' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-0 |
Ural II | 71' | |||||
Sab 29 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-2 |
Torpedo Miass | 11' | |||||
Sab 22 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 2-2 |
Zenit Izhevsk | 57' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-4 |
Dinamo Barnaul | 62' | |||||
Sab 12 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-3 |
FC Chelyabinsk | 90' | |||||
Lun 07 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Ural II | 0-0 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-2 |
Orenburg II | 76' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Amkar Perm | 2-1 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-2 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 0-1 |
KamAZ | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-0 |
Khimik-Avgust | 78' | |||||
Dom 25 Sep 2022 13:00 Finalizado |
NoSta | 0-2 |
Zenit Izhevsk | 92' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-1 |
Amkar Perm | 74' | |||||
Mie 14 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 5-1 |
Khimik-Avgust | 46' | 3 | ||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-1 |
Zenit Izhevsk | 84' | |||||
Sab 03 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-1 |
Ural II | 90' | |||||
Mie 31 Ago 2022 15:30 Finalizado |
Amkar Perm | 0-1 |
Zenit Izhevsk | 46' | |||||
Sab 27 Ago 2022 14:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 3-2 |
Zenit Izhevsk | 81' | |||||
Dom 21 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 1-1 |
Tyumen | 66' | |||||
Sab 13 Ago 2022 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-4 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 15:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 0-2 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-4 |
FK Novosibirsk | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Kutergin Portero
- Artem Ismagilov Portero
- D. Andriyanov Portero
- Danil Beltyukov Portero
- E. Archibasov Portero
- A. Novitski Defensa
- A. Olegovich Defensa
- A. Share Defensa
- A. Tsygantsov Defensa
- Aleksey Dolya Defensa
- Andrey Serebryakov Defensa
- D. Kibardin Defensa
- I. Kostylev Defensa
- I. Ustyantsev Defensa
- I. Volnov Defensa
- N. Zavjalov Defensa
- Nikita Zavyalov Defensa
- S. Kositsin Defensa
- Vyacheslav Fomin Defensa
- A. Bolotin Centrocampista
- A. Simanov Centrocampista
- D. Chushyalov Centrocampista
- D. Kravchenko Centrocampista
- Danil Blagodatskikh Centrocampista
- E. Ushakov Centrocampista
- Egor Dozmorov Centrocampista
- I. Shabanov Centrocampista
- K. Basov Centrocampista
- Lev Dmitriev Centrocampista
- M. Kabakov Centrocampista
- N. Telenkov Centrocampista
- Timur Farrakhov Centrocampista
- A. Russkikh Delantero
- D. Nagovitsin Delantero
- Gleb Bakharev Delantero
- M. Poptsov Delantero
- V. Zhuravlev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...